• 30 января 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 45

Кружок ораторов: Как помогает и мешает нам зрение в личном и публичном общении?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа доброго общения и публичной речи Сергушенковой Татьяны
1905 дней назад
30 января 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский проспект, 45

Безопасная практика общения и публичной речи в уютном кружке умных, стремящихся к знанию людей. Полезные и интересные знакомства, общение, практика самопрезентации и публичных выступлений, возможность высказаться по теме. Рады всем хорошим людям!

30 января (ср) с 19:00 до 22:00

кружок ораторов

Школы публичной речи Сергушенковой Татьяны

проводит очередную встречу.

 

 

 

 

 

Мы существует для того, чтобы как можно больше хороших людей имели возможность регулярно повышать свой уровень ораторского мастерства в хорошей компании. Встречи кружка направлены именно на безопасную практику личного и публичного общения. Выполняя определенные задания, играя, каждый делится своими знаниями и опытом по теме встречи. 

 

На курсах Школы, кроме всего прочего, учатся поддерживать зрительный контакт с собеседниками, будь то один человек или большая аудитория. Зрительный контакт нужен по многим причинам, хотя, конечно же, вовсе не обязателен, для того чтобы люди понимали слова друг друга. 

Вот как раз возможности и ограничения, которые нам дарит наше зрение в ходе словесного общения, и будем исследовать на этой встрече кружка. И делиться своими ощущениями, опытом, мыслями. 


На этой экспериментальной встрече будем тренировать мышление и речь. И кроме того:
• Общаться друг с другом с закрытыми глазами.
• Практиковаться в слушании, не видя говорящего, не отвлекаясь на «картинку».
• Выступать, когда аудитория в буквальном смысле состоит из слушателей, а не зрителей.
• Самому говорить то с открытыми глазами, то с закрытыми и определять разницу в своих эмоциональных состояниях и свободе речи.
• Оценивать значимость невербальной информации и зрительного контакта для аудитории и оратора.
• Исследовать свои страхи и возможности в этой области.

При желании получать обратную связь от участников встречи и преподавателя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На встречах кружка мы не даем инструкций, готовых рецептов и шаблонов. Мы создаем условия для получения полезного опыта, для возможности поделиться своим мнением по теме и узнать мнение других. Помогаем посмотреть на себя со стороны.
И, самое главное, даем возможность качественной и безопасной практики личной и публичной речи.

 

Кружок ораторов — это некоммерческий проект Школы публичной речи Сергушенковой Татьяны.
Приглашаем всех, кто ценит человеческое общение и хочет расширять свои возможности в личной и публичной речи. 

Татьяна Сергушенкова, автор и ведущая тренинга, восемь лет успешно обучает ораторскому мастерству.



Она автор и преподаватель: 
• Школы публичной речи
• некоммерческого проекта “Кружок ораторов”, 
• десятков уникальных тренингов речи и коммуникации, 
• 6 курсов ораторского мастерства и речевого творчества.

По словам её учеников, все занятия Татьяны "невероятно занимательные, мудрые, весёлые, поучительные и важные".

__________________________________________________________

Организационный взнос за участие во встрече при регистрации: 400 рублей.
Без регистрации: 600 рублей.

50% скидка для всех, кто на данный момент учится на любом курсе, а также индивидуально занимается у Татьяны Сергушенковой.

Все ваши оргвзносы идут на развитие пространства "Светлый мир". Внесение взноса за участие прямо на встрече. 

__________________________________________________________
Место проведения: Пространство "Светлый мир"
М. Выборгская, Большой Сампсониевский проспект, 45.

Важно! Возьмите с собой:
• обязательно любой документ, удостоверяющий личность;
• желательно сменную обувь.

__________________________________________________________

 

 

Отрывки из отзывов участников встреч кружка ораторов "Говорим п…":

  • "Совсем недавно, осенью я познакомилась с потрясающей женщиной, основательницей курсов "Говорим публично". Я много где обучалась и могу уверенно сказать, что это действительно уникальная авторская методика, кроме глубокого профессионализма, Татьяна вкладывает душу в каждого ученика, даже если он пришел первый и единственный раз. Отдельно хочется отметить именно встречи кружка ораторов, я не замечаю как проходит 3 часа, где в такой теплой, почти домашней обстановке мы изучаем очень серьезные вещи, такие как например страхи публичного выступления. В конце мы уже забываем про страхи и откровенно смеемся над собой. Мы как будто возвращаемся в детство и там учимся полезным навыкам. Вобщем для меня это прекрасное сочетание радости от общения и пользы от занятий. Я очень благодарна Татьяне за возможность совершенствоваться с радостью и удовольствием, что очень и очень важно.", — Мария Ляблина.
  • "В канун весеннего женского праздника я побывала на кружке ораторов, темой которого были комплименты.  Мы говорили о том как, где, когда, зачем и даже почему нужно делать комплименты. Как всегда это было интересно, познавательно, увлекательно а главное много практики!  Я очень довольна, что узнала новое о такой, казалось бы, известной теме. Например, комплимент даже незнакомому человеку, сказанный уместно и адресно, позволит расположить к себе собеседника и сделать общение более приятным.
    И конечно рада, что получила возможность потренировать свои навыки публичного выступления!" - Lena Babitskaya
  • "Вчера посетила очередной кружок ораторов, и так как тема кружка была "Отзывы и рекомендации", самое время оставить свой отзыв о нашей встрече! � Не смотря на то, что изначально тема мне показалась не особенно интересной, обсуждая ее под разным углом, услышала много полезного от коллег по цеху. Например, выяснили с девушками, что отзывы полезны не только "будущему покупателю", стоящему перед выбором или "продавцу" для рекламы своего продукта, но так же и тому, кто уже воспользовался услугой или товаром и пишет этот самый отзыв. Записали рекомендации друг друга относительно новых спектаклей, книг, выставок. Поработали в команде и дали рекомендации каждому партнеру в группе. Поделились историями самой удачной рекомендации, которую нам кто-то когда-то дал. Послушали захватывающее 10-ти минутное выступление Любы (выпускники курсов практикуют подобные вещи время от времени). Из личных успехов-по каждому вопросу мне было что сказать и да, я каждый раз шла выступать первой (Лера, привет! �) Спасибо Тане за кружок, как и любой навык этот нужно тренировать и поддерживать, периодически забегать на огонек (чаек) и пользоваться такой возможностью-это большая удача!" - Елена Павлова.
  • "Мне понравилось! Спасибо за радушный приём", — Кирилл.

Полные версии и другие отзывы о наших мероприятиях читайте по ссылке: https://vk.com/govorimp.

Телефон для связи: +7 921 650 2345 (Татьяна)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше