• 19 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 45

Кружок ораторов: Предновогоднее торжество

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа доброго общения и публичной речи Сергушенковой Татьяны
1927 дней назад
19 декабря 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский проспект, 45

Безопасная практика общения и публичной речи в уютном кружке умных, стремящихся к знанию людей. Полезные и интересные знакомства, общение, практика самопрезентации и публичных выступлений, возможность высказаться по теме. Рады всем хорошим людям!

19 декабря (ср) с 19:00 до 22:00

 

кружок ораторов

Школы публичной речи Сергушенковой Татьяны


проводит очередную встречу.

 

Мы существует для того, чтобы как можно больше хороших людей имели возможность регулярно повышать свой уровень ораторского мастерства в хорошей компании. Встречи кружка направлены именно на безопасную практику личного и публичного общения. Выполняя определенные задания, играя, каждый делится своими знаниями и опытом по теме встречи. 

 

Но эта встреча особенная. Будем праздновать свершившееся за год и готовиться к Новому. И да, как всегда, тренировать речь и повышать качество общения.
 

А еще:
• Говорить о своих достижениях.
• Мечтать.
• Придумывать оригинальные тосты и поздравления.
• Заряжаться энергией свершений.
• Поздравлять и вдохновлять друг друга.

• Играть. Веселиться. Открываться. Делиться радостью.

При желании получать обратную связь от участников встречи и преподавателя.

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок ораторов — это некоммерческий проект Школы публичной речи Сергушенковой Татьяны.
Приглашаем всех, кто ценит человеческое общение и хочет расширять свои возможности в личной и публичной речи. 

 

 

 

Татьяна Сергушенкова, модератор встречи, восьмой год успешно обучает ораторскому мастерству, которое сама начала осваивать со своих десяти лет. 

Она автор и преподаватель: 
• Школы публичной речи
• некоммерческого проекта “Кружок ораторов”, 
• десятков уникальных тренингов речи и коммуникации, 
• 6 курсов ораторского мастерства и речевого творчества.

По словам её учеников, все занятия Татьяны "невероятно занимательные, мудрые, весёлые, поучительные и важные".

__________________________________________________________

Организационный взнос за участие во встрече при регистрации: 400 рублей.
Без регистрации: 600 рублей.

50% скидка для всех, кто на данный момент учится на любом курсе, а также индивидуально занимается у Татьяны Сергушенковой.

Все ваши оргвзносы пойдут на развитие пространства "Светлый мир". Внесение взноса за участие прямо на встрече. 

__________________________________________________________
Место проведения: Пространство "Светлый мир"
М. Выборгская, Большой Сампсониевский проспект, 45.

Важно! Возьмите с собой:
• обязательно любой документ, удостоверяющий личность;
• желательно сменную обувь.

__________________________________________________________

 

Отрывки из отзывов участников встреч кружка ораторов "Говорим п…":

  • "Совсем недавно, осенью я познакомилась с потрясающей женщиной, основательницей курсов "Говорим публично". Я много где обучалась и могу уверенно сказать, что это действительно уникальная авторская методика, кроме глубокого профессионализма, Татьяна вкладывает душу в каждого ученика, даже если он пришел первый и единственный раз. Отдельно хочется отметить именно встречи кружка ораторов, я не замечаю как проходит 3 часа, где в такой теплой, почти домашней обстановке мы изучаем очень серьезные вещи, такие как например страхи публичного выступления. В конце мы уже забываем про страхи и откровенно смеемся над собой. Мы как будто возвращаемся в детство и там учимся полезным навыкам. Вобщем для меня это прекрасное сочетание радости от общения и пользы от занятий. Я очень благодарна Татьяне за возможность совершенствоваться с радостью и удовольствием, что очень и очень важно.", — Мария Ляблина.
  • "В канун весеннего женского праздника я побывала на кружке ораторов, темой которого были комплименты.  Мы говорили о том как, где, когда, зачем и даже почему нужно делать комплименты. Как всегда это было интересно, познавательно, увлекательно а главное много практики!  Я очень довольна, что узнала новое о такой, казалось бы, известной теме. Например, комплимент даже незнакомому человеку, сказанный уместно и адресно, позволит расположить к себе собеседника и сделать общение более приятным.
    И конечно рада, что получила возможность потренировать свои навыки публичного выступления!" - Lena Babitskaya
  • "Вчера посетила очередной кружок ораторов, и так как тема кружка была "Отзывы и рекомендации", самое время оставить свой отзыв о нашей встрече! � Не смотря на то, что изначально тема мне показалась не особенно интересной, обсуждая ее под разным углом, услышала много полезного от коллег по цеху. Например, выяснили с девушками, что отзывы полезны не только "будущему покупателю", стоящему перед выбором или "продавцу" для рекламы своего продукта, но так же и тому, кто уже воспользовался услугой или товаром и пишет этот самый отзыв. Записали рекомендации друг друга относительно новых спектаклей, книг, выставок. Поработали в команде и дали рекомендации каждому партнеру в группе. Поделились историями самой удачной рекомендации, которую нам кто-то когда-то дал. Послушали захватывающее 10-ти минутное выступление Любы (выпускники курсов практикуют подобные вещи время от времени). Из личных успехов-по каждому вопросу мне было что сказать и да, я каждый раз шла выступать первой (Лера, привет! �) Спасибо Тане за кружок, как и любой навык этот нужно тренировать и поддерживать, периодически забегать на огонек (чаек) и пользоваться такой возможностью-это большая удача!" - Елена Павлова.
  • "Мне понравилось! Спасибо за радушный приём", — Кирилл.

Полные версии и другие отзывы о наших мероприятиях читайте по ссылке: https://vk.com/govorimp.

Телефон для связи: +7 921 650 2345 (Татьяна)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше